Здесь Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов о врачах клиники "Уро-Про". Если Вы хотите поделиться своими впечатлениями о посещении клиники, оставляйте свой отзыв. Мы стремимся работать лучше и всегда соответствовать высоким стандартам международного медицинского центра, поэтому нам очень важно мнение каждого из вас!
Оставить отзывДоктор мне понравилась, Ольга Алексеевна очень внимательная, чуткая. Специалист сразу поняла мою проблему, что я от нее хочу, она мне сказала, что можно сделать в моем случае. Все было грамотно, четко и лаконично. Я довольна приемом. Мне было уделено более получаса.
Благодарю Виктора Валериановича за профессиональную работу. Перед операцией всё подробно объяснил, развеял все страхи. Наркоз подобрал идеально — отхождение было лёгким и комфортным. Спасибо за чуткость и мастерство!
Перед тем как попасть к Лидии Викторовне Макаренко, я целых 11 лет пыталась забеременеть безуспешно. Сейчас же у меня подрастает наша четырехлетняя дочь. Она — единственный специалист во всем Южном федеральном округе, кто сумел помочь мне с моей сложной ситуацией. Я безмерно счастлива и искренне признательна ей!
Случился прострел в пояснице, боль была такая, что не мог разогнуться. На приеме Роман Юрьевич предложил сделать блокаду, чтобы снять острое состояние. Врач очень аккуратно выполнил укол, боль стала уходить. Смог выпрямиться уже на следующий день. Спасибо за помощь!
Приятная и деликатная женщина- Наталья Александровна. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо
Я боялась наркоза больше самой операции. Юлия Владимировна — необыкновенно чуткий и внимательный специалист. Она подробно объяснила, что будет происходить, развеяла все мои страхи. Проснулась в палате как после хорошего сна, никаких неприятных ощущений. Спасибо за ваше мастерство и такое теплое отношение!
Все прошло отлично! Анна Александровна вежливая, хорошая и компетентная. На приеме она взяла все анализы. Я считаю, она профессиональная. Все комментирует доступным языком и вежливо общается. Лечение врач прописала. Расположение клиники хорошее. Удобно, что все анализы сдать на месте можно.
Делал удаление небольшого новообразования. Артём Игоревич всё аккуратно обезболил, объяснил, как будет проходить процедура, успокоил. Всё сделал быстро, чисто и безболезненно. После операции дал подробные рекомендации по обработке, на связь выходил, спрашивал о самочувствии. Очень порадовало такое внимательное отношение.
К Оксане Сергеевне я пришла по совету подруги несколько лет назад и ни разу не пожалела. Этот врач очень грамотная, всегда внимательно выслушает и назначит только то, что действительно нужно. Мне нравится, что она никогда не назначает лишних анализов и процедур, а лечение всегда эффективное. Сейчас я уже привела к ней свою дочку-подростка, потому что полностью доверяю этому специалисту. От всей души рекомендую!
Поля отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.
Форма успешно отправлена
Поля отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.
Форма успешно отправлена